Культура 06 июня, 13:28

6 июня проведен Пушкинский день, в течение дня проведены мероприятия: - для ребят пришкольного летнего лагеря проведены мероприятия литературный праздник для младшей группы "Кудрявый гений русской поэзии: А.С.Пушкин".
Безопасность 06 июня, 12:18

В ближайший час сохранением вечером 05 июня 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы, при грозе усиление ветра 15-20 м/с, в отдельных районах ливни, град.

С 14 по 20 июня 2024 года состоятся публичные слушания по проекту: "Внесение изменений в генеральный план муниципального образования "Камбарское" Камбарского района Удмуртской Республики"
Культура 05 июня, 12:53

5 июня в рамках всемирного дня окружающей среды Армязьская библиотека для ребят пришкольного летнего лагеря проведена экологический игра«Эта земля – твоя и моя».На каждой станции ребята отвечали на вопросы, получали баллы, за правильный ответ.

В Глазове состоится региональный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Ритм в Удмуртии»

В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей 04 июня 2024 года состоится личный прием предпринимателей Удмуртским транспортным прокурором.
Безопасность 03 июня, 12:37

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» В ближайший час с сохранением вечером 03 июня 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.
Безопасность 03 июня, 12:32

В период с 04 июня по 07 июня 2024 года местами по Удмуртской Республике сохраняется высокая пожароопасность лесов 4 класс (4000 у.е. и более). Завтра днем 04 июня 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.