15 июля понедельник
XXIV республиканский спортивный фестиваль обучающихся образовательных организаций Удмуртской Республики..

С 8 по 11 июля 2024 года в с. Малая Пурга состоялся XXIV республиканский спортивный фестиваль обучающихся образовательных организаций Удмуртской Республики.

На протяжении 4 дней наши спортсмены отстаивали честь района в соревнованиях по легкой атлетике.

Легкоатлеты Камбарского района выступили достойно, заняв 12 место.
Хочется отметить спортсменов, попавших в топ 15 лучших:
- Ямиев Денис - 5 место в прыжках в длину (597см) и 13 место в беге на 100м (11.85с авт.)
- Зайцева Ксения - 10место в прыжках в длину (479см) и 15 место в беге на 100м (13.31с авт.)
- Сергеев Владимир - 7 место спортивная ходьба 5 км (26:13,0мин:с авт.)
Команда юношей: Фёдоров Владислав, Ямиев Денис, Титов Владимир, Крылов Кирилл - 13место эстафета 4×400м (3:46,67мин:с авт.)
Благодарю Швецову Валерию Валерьевну, тренера- преподавателя отделения «легкая атлетика» за подготовку ребят и желаю дальнейших успехов и побед!

Фотографии