27 августа 2022 года в городе Сарапуле состоится Сарапульская ярмарка

27 августа 2022 года в городе Сарапуле состоится Сарапульская ярмарка.
Уважаемые жители Камбарского района!

27 августа 2022 года в городе Сарапуле состоится Сарапульская ярмарка.

Свою продукцию на ярмарке представляют товаропроизводители и владельцы частных подворий из Сарапула, Ижевска, Завьяловского, Киясовского, Сарапульского районов и др. В рамках ярмарки планируется выставка-продажа изделий народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства, мастер-классы, выставка-продажа товаров пищевой, сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности, продажа товаров народного потребления, выступления творческих коллективов, организация мест общественного питания, игровых площадок с аттракционами и пунктами проката и другие мероприятия.

Предлагаем принять участие в ярмарке юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан, ведущих крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством, а также ремесленничеством.

Ссылка для регистрации на ярмарку: http://www.adm-sarapul.ru/opros/opros.php

Лицо для контактов: начальник отдела развития предпринимательства и
потребительского рынка управления экономики Администрации города Сарапула -
Алабужева Ольга Юрьевна, тел. +7(34147) 4-18-82, +7(912) 453-44-70, адрес электронной