17 сентября 2024 года исполняющий обязанности прокурора Удмуртской Республики Вячеслав Вдовкин проведет выездной прием жителей Камбарского района. Прием будет проходить с 13:00 до 14:00 в прокуратуре Камбарского района по адресу: г. Камбарка, ул. К. Маркса, д. 96. Предварительная запись по телефону: 8 (34153) 3-09-69. Заявителям необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.
Исполняющий обязанности прокурора Удмуртской Республики Вячеслав Вдовкин проведет прием жителей Камбарского района.