Объявление

Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» информирует о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договоров купли-продажи объектов движимого и недвижимого имущества Камбарского района. С аукционной документацией и правилами проведения аукциона можно ознакомится на официальном сайте торгов по ссылке https://torgi.gov.ru/new/private/notice/view/66bcc5828d7ad20aa4336be5 и универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ» utp.sberbank-ast.ru По вопросам организации осмотра, получения дополнительной информации об имуществе, обращаться в рабочие дни с пн. по пт. с 09:00 ч. до 17:00 ч. (обед с 12:00 ч. до 12:48 ч.) по местному времени по телефону: +7-34153-31422, контактное лицо – Иванова Альбина Марсиловна.
Объявление.