27 июля День работников торговли в России!

Уважаемые работники и ветераны торговли и общественного питания Камбарского района! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли в России! Сегодня в сфере торговли работают грамотные специалисты, профессионалы своего дела, которые вносят существенный вклад в развитие экономики района, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения. В своей работе Вы проявляете не только высокий профессионализм, но и лучшие человеческие качества: доброжелательность, терпение и отзывчивость. Мы признательны Вам за работу, которую вы выполняете каждый день и каждый час. Примите слова благодарности за добросовестный труд и преданность своему делу. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных достижений и отличных продаж!
27 июля День работников торговли в России!.