Приглашаем предпринимателей и самозанятых принять участие в мероприятиях!

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» к Дню российского предпринимательства Центр «Мой бизнес» в г. Сарапуле организует следующие бесплатные мероприятия для предпринимателей и самозанятых.
Приглашаем предпринимателей и самозанятых принять участие в мероприятиях!.

Приглашаем предпринимателей и самозанятых
принять участие в мероприятиях!

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» к Дню российского предпринимательства Центр «Мой бизнес» в г. Сарапуле организует следующие бесплатные мероприятия для предпринимателей и самозанятых:
-    15.05.2024 г. е 13.00-15.00 Мастер-класс с руководителем Независимой Ассоциации Барменов города Ижевска Антоном Майоровым»
Регистрация: httns //b24-dsdlin.bitrix24site.ru/crm form i4was/
Место проведения: г. Сарапул, ул. Труда, 10 Кафе «Керосин»
-    21.05.2024г. с 12.00-15.00 Мастер-класс для самозанятых «Технология успешной продажи»
Место проведения: г. Сарапул, ул. Дубровская, 16 Центр «Мой Бизнес»
Регистрация: https://b24-dsdlin.bitrix24site.ru/crm form zvytf/
Контактный телефон: 89127554016 — Чебакова Оксана.