AHO «Корпорация развития Удмуртской Республики» проводит Встречу

Уважаемые предприниматели, самозанятые, руководители сельскохозяйственных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, приглашаем Вас на Встречу! Тема встречи: Меры поддержки в Удмуртской Республике.
AHO «Корпорация развития Удмуртской Республики» проводит Встречу.
Уважаемые предприниматели, самозанятые, руководители  сельскохозяйственных организаций,  осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, приглашаем Вас на Встречу!
Тема встречи: Меры поддержки в Удмуртской Республике.
AHO «Корпорация развития Удмуртской Республики» проводит Встречу при участии:
•    Министерства экономики Удмуртской Республики;
•    Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике;
•    AHO «Корпорация развития Удмуртской Республики›;
•    MKK Удмуртский фонд развития предпринимательства, Гарантийный фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства;
•    AHO «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Удмуртской Республики»;
•    Союза «Торгово-промышленная палата Удмуртской Республики»;
•    Представителей банков ПAO «Сбербанк», ПAO «ВТБ», AO «Российский сельскохозяйственный банк». ПAO «Промсвязьбанк».
Встреча состоится на 16 апреля 2024г. в актовом зале Администрации  (3 этаж) с 11 час.