Конкурс «Молодые предприниматели села»

Вы ведете бизнес на селе или хотите его создать? У вас есть отличная возможность заявить о себе Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжь» в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» реализует проект «Молодые предприниматели села». Цель Проекта — вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность на сельских территориях.
Конкурс «Молодые предприниматели села».

Конкурс «Молодые предприниматели села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжь» (далее PCCM) в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» реализует проект «Молодые предприниматели села» (далее — Проект).
Проект предусматривает реализацию обучающего онлайн-курса для начинающих предпринимателей, проведение конкурса с международным участием среди молодёжных команд по бизнес-планированию (далее — Конкурс), поддержку бизнес-инициатив молодёжи на сельских территориях. Категории участников — это студенты средне - специальных и высших учебных заведений, а также молодые специалисты и предприниматели на сельских территориях.
Конкурс реализуется в три этапа:
I этап (до 19 апреля 2024 года) — региональный;
II этап (с 22 апреля до 3 мая 2024 года) — заочный отбор участников финала;
III этап (до 31 мая 2023 года) — финал.
Конкурс будет проходить в направлениях: фермерство и переработка сельскохозяйственной продукции, народные промыслы и творчество, сельский туризм, торговля и услуги, а также свободное направление.
        Финалисты конкурса смогут защитить свои проекты перед топовыми экспертами и бизнес-наставниками в Москве. Победителей ждут дипломы и памятные подарки.
       Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно перейти по ссылке https://молодёжьсела.рф/kadry-selo/#tb2 , ознакомиться со списком ответственных за реализацию в своём регионе и направить заявку с заполненными формами из прикрепленного положения на указанную электронную почту ответственного.