Семинары пройдут: 30 января и 31 января в «Точке кипения» УдГУ по адресу: г. Ижевск, ул. Ломоносова, 4Б. 30 января 10.00- 17.00, 31 января 10.00-15.00.
Приглашаем предпринимателей и физических лиц на двухдневный семинар по грантам и бизнес-планам.

Приглашаем предпринимателей и физических лиц, которые хотят начать свой бизнес на двухдневный семинар по грантам и бизнес-планам
АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики проводит двухдневный семинар: «Гранты и другие источники привлечения средств для запуска и развития бизнеса», «Бизнес-план: инструмент для привлечения  средств для старта и развития».
На мероприятии Вы узнаете:
- Про то, как связаны проекты и гранты.
- О ключевых грантовых конкурсах.
- Об успешных кейсах, как бизнес работает с грантовыми конкурсами и при этом остается  бизнесом, какие есть подводные камни и какие плюсы от этого источника доходов.
- Из чего состоит грантовая заявка, что в каком поле писать, на что делать акцент.
- Об этапах создания бизнес-плана.
- О Соц.контрактах и субсидиях для молодых и социальных предпринимателей.
- Об успешных кейсах от получателей субсидий и соц.контрактов, про подводные камни и успехи.

Дата и время: 30 января 10.00- 17.00, 31 января 10.00-15.00
Место проведения: г. Ижевск, «Точка кипения» УдГУ, ул. Ломоносова, 4Б

На каждый семинар действует отдельная регистрация! Для максимальной пользы рекомендуем посетить оба мероприятия.

Программа семинара 30 января 10.00- 17.00 (с перерывом): «Гранты и другие источники привлечения средств для запуска и развития бизнеса»

-    Проектный подход и для чего нужны проекты?
-    Грантовые конкурсы: что это и как принять участие?
-    Практики победителей грантовых конкурсов
-    Ключевые аспекты: как думать и на что обратить внимание при подаче заявки на грантовый конкурс.

Регистрация па 30 января: https://b24-dsdlin.bitrix24site.ru/crm form 3rf67

Программа семинара 31 января 10.00-15.00 (с перерывом): «Бизнес-план: инструмент для  привлечения средств для старта и развития»

-    Бизнес - план: ключевые разделы и их особенности.
-    Соц.контракты - инструкция по получению.
-    Субсидии для молодых и социальных предпринимателей: особенности конкурсной заявки.
-    Практики получателей соц.контрактов (короткие выступление 2-3 человек)
-     Регистрация на 31 января: https://b24-dsdlin.bitrix24site.ru/crm_ form_ dgpaz/
Участие бесплатное!
Количество мест ограничено!