В Удмуртской Республике 15 декабря 2023 года пройдет образовательный семинар

На тему: «О реализации сельскохозяйственной продукции через маркетплейсы»
В Удмуртской Республике 15 декабря 2023 года пройдет образовательный семинар.

Приглашаем принять участие в семинаре
ЛПХ, самозанятых, индивидуальных предпринимателей и крестьянско-фермерских хозяйств.

AHO «Центр  компетенций  в  сфере  сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Удмуртской Республике» организует образовательный семинар на тему: «О реализации сельскохозяйственной продукции через маркетплейсы». Данное мероприятие состоится по адресу: г.Ижевск, ул. Вадима Сивкова,  120,  5  этаж  (конференц-зал), начало в 10.00 часов 15 декабря 2023 года.
По всем вопросам обращаться по номеру телефона +7-980-039-04-11
или на электронную почту ano_ck-ur@mail.ru