День добровольца (волонтёра)

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.
День добровольца (волонтёра).
В этот день следует поблагодарить тех людей, которые безвозмездно трудятся и помогают людям.
Сегодня чествуют и пожарных добровольцев, которых в России насчитывается более 800 тысяч.
Среди них водитель пожарного автомобиля добровольной пожарной команды с. Балаки Петр Иванович Климовских, водитель пожарного автомобиля добровольной пожарной команды с. Кама Фанил Мирзасалихович Мирзашаихов, добровольный пожарный добровольной пожарной дружины с. Камское Рустам Расимович Бадертдинов.
За большой вклад в обеспечение пожарной безопасности, добросовестное исполнение служебных обязанностей пожарные добровольцы награждены Почетными грамотами Администрации Камбарского района, которые  со словами благодарности за нелегкий труд вручили Глава муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» Александр Николаевич Галанов и начальник 23 пожарно-спасательной части  2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Удмуртской Республике Сергей Васильевич Малышев.