Первый малыш 2022 года

17 февраля по сложившейся доброй традиции в торжественном зале отдела ЗАГС Администрации Камбарского района чествовали семью, в которой родился первый малыш года.
Первый малыш 2022 года.

8 января в семье Вахрушевых на свет появился сынок. Илья Дмитриевич и Алена Николаевна - опытные родители. Это уже третий ребёнок в их семье. Главный подарок, который родители дают ребенку при рождении – это имя. Родители нарекли своего малыша именем – Андрей, что в переводе означает мужественный, храбрый.

Много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес многодетных родителей от Главы Камбарского района Галанова Александра Николаевича, Первого заместителя Главы Камбарского района по социальным вопросам Ярославцевой Ларисы Владимировны, начальника отдела ЗАГС Трубач Елены Германовны и заведующей отделом МБУК ЦБС Камбарского района Захарчук Александры Владимировны.

Родителям первенца года были вручены памятные подарки.