Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.
Мы вновь чествуем юбиляров семейной жизни, и на этот раз в преддверии Международного дня семьи.

Сегодня 13 мая 2022 г. мы вновь чествуем юбиляров семейной жизни, и на этот раз в преддверии Международного дня семьи

55 лет супружеской жизни отметили:
Парыгины: Иван Иванович и Валентина Фёдоровна

50 лет супружеской жизни отметили:
Зерновы: Виктор Васильевич и Нина Викторовна
Лубины: Александр Дмитриевич и Александра Васильевна

С юбилеем свадьбы виновников торжества поздравила председатель Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики" Елизавета Моисеевна Ижболдина.

Творческие коллективы Камбарского района порадовали юбиляров задушевными песнями.

Семьи юбиляров занесены в Книгу почетных семей Камбарского района