Безопасность 18 июля, 09:36

Администрация Камбарского района информирует о том, что 19 июля 2024 года в течении дня будут проводится работы по техническому обслуживанию локальной системы оповещения на нефтебазе Камбарка МНПП «Пермь-Андреевка» ООО «ЛУКОЙЛ-Транс». При проведении работ запланировано звуковое включение указанной системы оповещения. Просим не паниковать и соблюдать спокойствие.
Безопасность 17 июля, 16:27

Отделение МВД России «Камбарское» информирует: Несмотря на принимаемые правоохранительными органами меры, дистанционные хищения с использованием информационно-телекоммуникационных технологий стремительно набирают силу. Мошенники умело используют всю доступную информацию и современные технологии, разбираются в психологии людей, вынуждая жертву раскрывать всю информацию о себе либо совершать те или иные действия, используют человеческие слабости и чувства в своих корыстных интересах.
Экономика 17 июля, 16:24

Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России информирует, что в 2024 году запланирован к проведению ряд межрегиональных мероприятий «Дни ритейла», организаторами которых выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, компания «Ритейл Эвент» и региональные органы исполнительной власти. Для получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию форумов по тел.: +7(495) 323-71-07 или по электронному адресу: info@retailevent.ru.
Экономика 17 июля, 16:21

Департамент обеспечения качества предоставления государственных услуг населению и выполнения государственных функций Минэкономразвития России сообщает о реализации ПАО «Сбербанк» необходимых организационно-технических мероприятий в рамках пункта 19.1 Требований к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 марта 2016 г. № 236, и об обеспечении выдачи с 15 марта 2024 г. клиентам ПАО «Сбербанк» экземпляров электронных документов на бумажном носителе, в том числе их заверение с использованием печати банка.
Безопасность 17 июля, 11:52

Ночью и утром 18 июля 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидается туман с ухудшением видимости 500 м и менее. Днем 18 июля 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.

Консультации специалистов Управления и территориального отдела г. Сарапула можно получить по будням (в рабочие дни) с 10.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по телефонам "горячей линии": г. Ижевск - 8(3412) 22-23-06, доб. 102, 107, 111 г. Сарапул - 8(341-47) 4-03-96 Телефон "горячей линии" Консультационного центра ФБУЗ "Центр и гигиены и эпидемиологии Удмуртской Республики" - 8(3412) 59-45-89 Телефон консультационных пунктов для потребителей ФБУЗ "Центр и гигиены и эпидемиологии Удмуртской Республики" в г. Сарапуле - 8(341-47) 4-03-93