Новости и репортажи

Приглашаем предпринимателей и самозанятых, зарегистрированных на территории Удмуртской Республики, поучаствовать в конкурсе на заключение договора безвозмездного оказания услуг дистанционного бизнес-инкубирования! https://me.udmurt.ru/press_center/novosti/konkurs-na-prisvoenie-statusa-distantsionnogo-rezidenta-biznes-inkubatora-udmurtii/
Экономика 26 июля, 14:24

Уважаемые работники и ветераны торговли и общественного питания Камбарского района! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли в России! Сегодня в сфере торговли работают грамотные специалисты, профессионалы своего дела, которые вносят существенный вклад в развитие экономики района, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения. В своей работе Вы проявляете не только высокий профессионализм, но и лучшие человеческие качества: доброжелательность, терпение и отзывчивость. Мы признательны Вам за работу, которую вы выполняете каждый день и каждый час. Примите слова благодарности за добросовестный труд и преданность своему делу. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных достижений и отличных продаж!
Безопасность 24 июля, 12:46

Днем 24 и 25 июля 2024 года местами по УР ожидаются грозы
Безопасность 24 июля, 06:59

В сутки с 24 на 25 и 27 на 28 июля с 07:00 до 06:00 часов по московскому времени на железнодорожном переезде с дежурным работником 1171 км на ст. Кама, будут производиться ремонтные работы, требующие полного перекрытия движения автотранспортных средств. На данный период времени проезд автотранспорта осуществляться не будет. Объезд транспортными средствами возможен через переезд 1165 км на ст. Шолья, 1179 км на ст. Камбарка.
ЖКХ 23 июля, 14:13

Уважаемые жители Камбарского района! 23.07.204 года в период времени с 14.15 в связи с ремонтными работами на ул. Свердлова будет отключение централизованного водоснабжения в южной части города.
Безопасность 22 июля, 13:47

В период с 23 по 29 июля 2024 года местами по Удмуртской Республике сохраняется высокая пожароопасность лесов 4 класс (4000 у.е. и более).