Культура 25 марта, 12:11

В настоящее время в Камбарском районе продолжается работа по созданию электронной Книги памяти сел и муниципальных образований Российской Федерации. Если у вас есть родственники, вернувшиеся с фронта и проживавшие после войны в Камбарском районе, увековечьте о них память! Администрация Камбарского района призывает жителей района и всех земляков передать сохранившиеся документы в муниципальный архив: - Отдел делопроизводства и архивного дела Администрации Камбарского района (архив); УР, г. Камбарка, ул. К.Маркса, д. 60 (бывшая столовая ПТУ № 35), тел. (34153) 3-17-02, e-mail: kmb-arkiv@udm.net
Экономика 25 марта, 09:53

Минэкономразвития России разработало инвестиционную карту России https://invest.gov.ru. Она уже введена в эксплуатацию и доступна для российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов. Об этом сообщил министр экономического развития Максим Решетников в ходе пленарного заседания Дня предпринимательства форума-выставки «Россия» на ВДНХ
Экономика 25 марта, 09:45

Целью Конкурса является поиск эффективных практик по климатической митигации и адаптации, а также иных климатических практик, направленных на устойчивое развитие государств. Участие в Конкурсе бесплатное. Каждый участник может подать не более пяти проектов по номинациям Конкурса. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте Конкурса (https//greeneurasia.asi.ru) до 30 марта.

Продолжается прием документов на первый (отборочный) этап конкурса «Семейные трудовые династии» по трем номинациям: • «За эффективную работу»; • «За преемственность поколений»; • «Старейшая династия».

Вниманию руководителей предприятий и организаций! В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 16.06.2010 г. № 191 «О региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики объявляет о старте регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Безопасность 20 марта, 14:21

В период с 18 по 29 марта 2024 года стартует первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Прием заявок стартует с 01 апреля 2024 г. Время окончания срока подачи заявок на участие в Конкурсе – 18:00 (время московское) 30 апреля 2024 г. Список проектов-победителей публикуется на сайте ФГУП «ФЭО» www.rosfeo.ru в течение 10 рабочих дней со дня утверждения протокола председателем Комиссии конкурса.