Безопасность 04 апреля, 09:30

В связи с весенними климатическими изменениями после многоснежной зимы, в самое ближайшее время мы можем столкнуться с угрозой подтопления территории населённых пунктов муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики». При обильном таянии снега подтопление угрожает некоторым участкам с. Кама, с. Шолья, с. Ершовка, западной части г. Камбарка, и в первую очередь, домам частного сектора, расположенным в низинах.

С проектом нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025 года, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду можно на официальном сайте Минприроды УР (раздел «Деятельность», подраздел «Охота») в сети «Интернет» http://www.minpriroda-udm.ru/deyatelnost/okhota.html, а также в Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» в период с 11 апреля 2024 года по 10 мая 2024 года.
Экономика 01 апреля, 12:20

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики сообщает о начале приема заявок на конкурсный отбор участников нового потока образовательного проекта «Школа фермера» на безвозмездной основе в Удмуртском государственном аграрном университете (далее – УдГАУ) на направления подготовки – ремесленное сыроделие, производство и переработка плодов, ягод и овощей. С подробностями и информацией о правилах подачи заявки можно ознакомиться на официальном сайте УдГАУ по гиперссылке: https://udsau.ru/news/novosti/11133-startuet-novyj-potokshkoly-fermerov.html По всем вопросам можно проконсультироваться по тел. 8(3412) 59-39-13.

На территории Камбарского района с 27 марта по 3 апреля 2024г. проводится социологический опрос населения в каждом населенном пункте муниципального образования. Заполненные анкеты просим направить в отдел по экономике (каб.224) до 3 апреля 2024 г. на бумажном носителе или по электронной почте economy@kam.udmr.ru , тел.3-15-14.
Экономика 27 марта, 13:48

Выборочное обследование сельскохозяйственной деятельности в личных подсобных хозяйствах населения С 1 по 11 апреля и с 1 по 11 июля 2024 года  в с. Кама
Безопасность 27 марта, 09:28

Приказ № 16 от 26 марта 2024 года "О закрытии ледовой переправы через р. Кама в направлении п. Борок - г. Сарапул