Новости и репортажи

Уважаемые предприниматели, самозанятые, руководители сельскохозяйственных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, приглашаем Вас на Встречу! Тема встречи: Меры поддержки в Удмуртской Республике.
Безопасность 11 апреля, 13:19

С наступлением по – весеннему теплой погоды, освобождения земли от снежного покрова, людей неизбежно потянет на свои садо-огородные участки, а также в лесные массивы. А там нас поджидают они – клещи! В Удмуртии уже зарегистрированы первые случаи присасывания клещей.
Экономика 08 апреля, 14:36

Для жителей Удмуртии с 08 по 12 апреля 2024 года проводится V региональный форум «Финансовая весна» в формате онлайн.
Безопасность 08 апреля, 13:01

Ночью и утром 09 апреля 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидается туман с ухудшением видимости 500 м. и менее

Вы ведете бизнес на селе или хотите его создать? У вас есть отличная возможность заявить о себе Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжь» в рамках программы подготовки команд молодых специалистов для реализации социальных проектов «Кадры для села» реализует проект «Молодые предприниматели села». Цель Проекта — вовлечение молодёжи в предпринимательскую деятельность на сельских территориях.
Безопасность 08 апреля, 12:35

Вниманию населения! В связи с проведением технического обслуживания объектов сети цифрового и аналогового наземного вещания филиал РТРС «Удмуртский республиканский радиотелевизионный передающий центр» планирует провести плановые, согласованные с вещателями отключения передающего оборудования, задействованного в эфирной трансляции телерадиопрограмм.
ЖКХ 05 апреля, 14:24

08 апреля 2024 г. - с. Ершовка 09 апреля 2024 г. - д. Октябрьская 11 апреля 2024 г. - п. Борок 12 апреля 2024 г. - д. Гоголи