Новости и репортажи

24 мая 2024 года на территории Удмуртской Республики ожидаются заморозки в воздухе и на почве до -3°С.
Экономика 22 мая, 13:33

В рамках мероприятий, проводимых к «Дню Российского предпринимательства» специалистом отдела по экономике Администрации Камбарского района 21 и 22 мая 2024 года были проведены консультации для покупателей в магазинах «Орион» и «DNS» по приобретению сложной бытовой техники.
Экономика 21 мая, 15:38

25 мая 2024 года продажа алкогольной продукции в магазинах запрещена.

Днем и вечером 21 мая 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы

Мероприятия, проводимые к «Дню Российского предпринимательства» в рамках реализации подпрограммы «Создание благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Создание условий для устойчивого экономического развития»