ЖКХ 29 августа, 14:17

30 августа 2024 года в период времени с 09-00 до 12-00 будет производиться отключение электроэнергии в жилых домах и зданиях г. Камбарка ул. Пограничников с 1 по 25 дом ул. Свободы с 122 по 151 дом Причина отключения: Ремонтные работы Работает Сарапульский РЭС
Экономика 29 августа, 13:46

Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» напоминает о запрете розничной продажи алкогольной продукции: В День знаний 1 сентября, а в случае, если 1 сентября приходится на воскресенье, - 2 сентября и 11 сентября во Всероссийский день трезвости запрещена продажа алкогольной продукции в магазинах розничной торговли в соответствии с Законом УР от 04.10.2011 N 44-РЗ "Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики". Исключением является розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Днем 28 августа 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.

28 августа 2024 года в 14-00 в Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» состоится заседание межведомственной комиссии по соблюдению трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Камбарском районе в режиме ВКС.

Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район Удмуртской Республики» информирует о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договоров купли-продажи объектов движимого и недвижимого имущества Камбарского района. С аукционной документацией и правилами проведения аукциона можно ознакомится на официальном сайте торгов по ссылке https://torgi.gov.ru/new/private/notice/view/66bcc5828d7ad20aa4336be5 и универсальной торговой платформе АО «Сбербанк-АСТ» utp.sberbank-ast.ru По вопросам организации осмотра, получения дополнительной информации об имуществе, обращаться в рабочие дни с пн. по пт. с 09:00 ч. до 17:00 ч. (обед с 12:00 ч. до 12:48 ч.) по местному времени по телефону: +7-34153-31422, контактное лицо – Иванова Альбина Марсиловна.