Безопасность Вчера, 15:36

Вниманию населения! Администрация Камбарского района информирует о том, что 18 сентября 2024 года в течение дня будут проводиться работы по техническому обслуживанию локальной системы оповещения на нефтебазе Камбарка МНПП «Пермь-Андреевка» ООО «ЛУКОЙЛ-Транс». При проведении работ запланировано звуковое включение указанной системы оповещения. Просим не паниковать и соблюдать спокойствие.
Безопасность Вчера, 10:29

В связи с проведением технического обслуживания объектов сети цифрового и аналогового эфирного вещания филиал РТРС «Удмуртский РРТПЦ» планирует провести плановые, согласованные с вещателями, отключения передающего оборудования, задействованного в эфирной трансляции телерадиопрограмм.
Право 12 сентября, 08:59

17 сентября 2024 года исполняющий обязанности прокурора Удмуртской Республики Вячеслав Вдовкин проведет выездной прием жителей Камбарского района. Прием будет проходить с 13:00 до 14:00 в прокуратуре Камбарского района по адресу: г. Камбарка, ул. К. Маркса, д. 96. Предварительная запись по телефону: 8 (34153) 3-09-69. Заявителям необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.
Безопасность 03 сентября, 14:58

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в период с 04 сентября по 09 сентября 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидается высокая пожароопасность лесов 4 класс (4000 у.е. и более).
Безопасность 30 августа, 13:14

Ночью и утром 31 августа 2024 года местами по Удмуртской Республике ожидается туман с ухудшением видимости до 500 м и менее.
ЖКХ 29 августа, 14:17

30 августа 2024 года в период времени с 09-00 до 12-00 будет производиться отключение электроэнергии в жилых домах и зданиях г. Камбарка ул. Пограничников с 1 по 25 дом ул. Свободы с 122 по 151 дом Причина отключения: Ремонтные работы Работает Сарапульский РЭС