6 июня вся страна отмечает Пушкинский день России.

06 июня вторник
6 июня вся страна отмечает Пушкинский день России..
6 июня вся страна отмечает Пушкинский день России. Ребята из пришкольного летнего лагеря с дневным пребыванием участвовали в квест-игре «Я в гости к Пушкину спешу». Библиотекарь ознакомила детей с условиями игры и они отправились в путь. На каждом этапе им предлагалось выполнять различные задания: расшифруй слово, расположи картинки по порядку из известных Пушкинских сказок , поиск книги в библиотеке и многое другое.
Фотографии