28 ноября 2023 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии

28 ноября вторник
28 ноября 2023 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии.

28 ноября 2023 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по соблюдению трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Камбарском районе, с участием представителей администрации муниципального образования «Муниципальный округ Камбарский район», филиала казённого учреждения «республиканский центр занятости населения» « Центр занятости населения Камбарского района», отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по УР Клиентской службы (на правах отдела) в Камбарском районе .
На заседании комиссии заслушаны организации по вопросам:
-  заработная плата ниже МРОТ, неформальная занятость и нулевая отчетсность.